319 12/11/2014 Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Рассказываю кратко. В поиске работы я наткнулась на объявление,что в ночной клуб “Ориджин” (м. Спортивная, набережная Макарова, 22)требуется администратор, позвонила по указанному номеру, ответила девушка и спросила, на какую должность я претендую? Я ответила, что на администратора. Она мне назначила собеседование, я и приехала. Во время собеседования она меня опять спросила, на какую должность я претендую? Когда я ответила, что на администратора, она сказала, что администраторы им сейчас не нужны, но что я могу танцевать у них. Я отказалась, но просто так она меня отпускать не хотела и предложила альтернативную работу, суть которой заключается в следующем: я с какой-нибудь девушкой, которая у них уже этим занимается, иду в ресторан, кафе, бар,в любой кабак, знакомлюсь там с мужчиной/мужчинами, богатыми и желательно иностранцами, привожу их к ним в клуб и получаю процент от той суммы, что они оставят в этом клубе. У этой должности-профессии даже есть название, которое я не запомнила. Результат моей поездки на это собеседование - потраченное время и деньги!