320 12/16/2016 Барнаул

Работал в данной организации NIKOLA.T с октября мес по декабрь мес.Распологается данная организация по адресу павловский тракт 188 ТРЦ Арена на первом этаже со стороны Палаты.Отношение к рабочим ужасное вас постоянно будут упрекать в том что вы плохой работник за то что у вас не будет продаж т.к организация торгует сплошным китаем,а выдает его за оригинал и продать его порой бывает очень проблематично…на момент трутоустройства вам будут обещать зп от 15 до 25 тыс НО ЗАРАБОТАТЬ ДАННУЮ СУММУ НЕРЕАЛЬНО даже при активных продажах вы получите максимум за мес 6 тыс руб начальник постоянно орет на своих рабочих и порой такое ощущение что он не совсем вменяем,и это еще не все прелести.Вас будут штрафовать за все что можно за то что сидите на месте,или за то что взяли в руки свой телефон что бы посмотреть время,или вам кто нибудь позвонил у вас будет постоянно выходить минус при инвентаризации и платить этот минус прейдется конечно же вам)уволился в декабре мес,но расчет свой так не забрал т.к с меня его просто высчитали за какие то штрафы и за недосдачу которой быть не могло…когда начал спорить с начальником по телефону он перешел уже на угрозы,и оскарбления.Не стоит тратить свои нервы и время если увидите его объявление оно есть на авито и других сайтах…текучка ужастная и люди максимум работают там мес до первой своей зп…начальник врет с первых дней обещая вам золотые горы,а в итоге просто вы не получите свой расчет это в лкчшем случае