262 12/17/2016 Новосибирск

Имела печальный опыт работы в данной конторушке. Проработала там лва месяца, денег за работу так и не увидела. Зато в полной мере оценила «кухню» это шаражки. Прежде чем гнать свою ласточку на ремонт подумайте 10 раз. Есть большая вероятность, что ваш автомобиль разкурочат к чертям собачьим и скажут: «ой, мы ни при чем, вы сами виноваты. Но если вы заплатите вот столько то, то мы с удовольствием починим». Ага, починим то, что сломали. Запчасти, которые вам будут предлагать привезти, приедут из магазина. Не со склада, который якобы есть и не по ценам от поставщиков проверенных. Приедут ваши запчасти из розничного магазина, по розничной цене, плюс накрутка минимум 40%. Цифра остается на усмотрение приемщика, который и будет оценивать сколько бабла можно с вас «поиметь». Если вы даете свое согласие на покупку запчастей, будьте готовы помимо 40% заплатить за такси, на котором Ваши запчасти приедут. О дааа, на автобусе за вашим маслом или фильтром никто не поедет, исключительно на такси. Некоторые работы на этой СТО НЕ ДЕЛАЮТ. Да, вас клятвенно заверят, что да, мы сможем починить ваш генератор или стартер,например, но ваш генератор поедет ремонтироваться на другое сто, где это реально могут починить. А вы опять за это платите. За посредничество. Оно вам надо? Нет четкого контроля за временем работы, и если вам делают что-то по нормочасу платите опять же в большую сторону, потому что эти самые часы берут с потолка. О да, чуть не забыла русские « не пьющие» мастера могут уйти во все тяжкие и бросить ваш наполовину разобранный автомобиль. О последствиях такого «ремонта» подумайте сами. В общем, если вам хочется, чтобы вам раскурочили машину и вас же выставили ослом, и развели на бабосы то добро пожаловать. Вам здесь рады. Тем несчастным, которые хотят туда устроиться по объявлению на работу - подумайте головой! Платить вам не будут ибо никогда нет денег. Никаких гарантий: нет договора, нет отпуска, нет зарплаты, нет отчислений. На вас тупо будут экономить. А потом вам нужно будет обить пороги всех инстанций, чтобы выбить свое заработанное. Потому что договориться с человеком нереально, хозяин это шараги умеет прикидываться дурачком.