1677 01/13/2017 Нефтеюганск

Хотелось бы рассказать о работе в коллективе отдела ПБОТОС. Начальница - Репицкая Татьяна Геннадьевна. Вроде бы женщина с опытом, но ума палата. В своей трудовой деятельности выезжает за счет умов и талантов своих подчиненных. Даже если вы хорошо будете трудиться, ваш труд не оценят и как специалисту дадут самую низкую оценку. При трудоустройстве вам дадут должностную, по которой вы должны уметь, знать и делать ВСЕ! Даже если это не касается вашего профильного образования. Постоянные ПДК, где каждый раз вы будете писать одни и те же замечания, когда речь идет об их устранении, Репицкая будет работать на их большое прибавление. После вашего ухода, о себе вы будете узнавать не приятные вещи, будете понимать что были по сути ни кем, но вас почему то годами держали на рабочем месте. Повышения не стоит ждать, повышения получают люди, которые сидят в одном кабинете с Репицкой тупо смотря в экран. Тяжелее того, что руки лежат в полусогнутом состоянии на столе эти люди не умеют ничего делать. Если вы готовы быть специалистом широкого профиля вы должны уметь работать по своей специальности, плюс юристом, экономистом, бухгалтером, делопроизводителем, курьером, системным администратором и знать все сопутствующие программы общества.