417 04/12/2017 Иркутск

Если вам предлагают: После ознакомления с Вашим резюме предлагаем вакансию “Оператора по набору текстов”. Ваша работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать от нас по электронной почте файлы текста в графическом виде: (jpg, bmp). Ваша задача будет напечатать содержимое этих файлов в текстовые файлы: (doc, docx или txt). Стоимость одной страницы печатного текста от 80 до 120р. • Владение ПК на уровне пользователя. • График работы свободный. • Можно работать на дому;Возможность совмещения с основной работой. С полными условиями работы можете ознакомиться в прикрепленном файле Работа. Doc Просьба сообщить нам о принятом Вами решении и не задерживаться с ответом. + Если Вы согласны приступить к работе, тогда Вам сейчас надо определиться с графиком и объемом работы, сообщить удобный способ оплаты единоразовый залога: В самом письме указываете: 1) Объем работ: (количество набираемых страниц в день). 2) График работ: (кол-во рабочих дней в неделю). 3) Способ оплаты единоразового залога: залог можно оплатить через: (Терминал, Евросеть, Связной, Сбербанк-Онлайн или Банкомат и др.). НИ КАКОГО ЗАЛОГА НИКОМУ НЕ ВНОСИТЕ ЭТИ УРОДЫ (А В ДАННОМ СЛУЧАЕ Работа. Doc) КИДАЮТ ЛЮДЕЙ ОООЧЕНЬ МНОГО ПОСТРАДАВШИХ .