293 07/29/2015 Кривой Рог

negociantdk.com.ua/вакансии/ - все ложь!!! товарищи!!! никогда, ни при каких обстоятельствах не вздумайте устраиваться в эту гнилую конторку. Из плюсов работы: наличие работы и мысль, что ты работаешь. Из минусов: — зп официальная и неофициальная часть. Неофициальная — обещанная одна, по факту — слезы котика; — из зп высчитывают просрочку, невыполнение плана, налоги, кот. начислены на официальную часть (включая налог на пенсию), индексацию на официальную часть и просто высчитывают по 100-300 грн, если «руководство» решило побухать, или отметить свой ДР, или съездить в Альпы (очень полюбляют воны Альпы…); — отпускные оплачиваются только 14 дней в году, хотя заявление человек пишет на 28; — шестидневная рабочая неделя. Начальник предлагал и полдня в воскресенье работать, но почему-то народ стал сопротивляться…; — зп — отдельная песня. грустная песня. Песня с задержками (Людям надо в Альпы, а тут холопы со своей зп…). На прошлой неделе, получая эти гроши, взрослый, адекватный экспедитор набил морду руководителю СБ. Второй экспедитор месяц сидел на воде и хлебе (в прямом смысле слова!!!), потому что не за что было купить еды; — больничные не оплачивают; — ну а общение с гл.бухом (она типа главная кидала, а зятек-директор на подхвате бегает, в рот ей заглядывает), Лесей и другими подобными — отдельная история. Но на фоне всего вышеперечисленного — это фигня. Короче, продвигаю уже высказанный тут слоган: даже если нет выхода, он есть, и это не эта гнилая контора