513 03/16/2016 Екатеринбург

Целая плеяда юр.лиц и ИП располагаются в г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 6 - р-н Химмаш (ООО Найс, ООО НеоАльянс, ООО Найс-сервис, ООО Найспром, ИП Жидкова Наташа, ИП Жидков Артем, Хостел Найс и другие). У них есть костяк из постоянных сотрудников, фото которых присутствуют на сайте этой группы. С остальными людьми так: кто-то сам сбегает, кого-то выставляют за дверь по неизвестным мотивам ген.дира Жидкова Артема. ЗП черно-белая. Возможно у кого-то вовсе чёрная. Настаиваю на том, чтобы обходили стороной эту шарашку, дабы не запятнать свою репутацию краткосрочностью работы. Можно рекомендательное письмо попросить, но никто на это не смотрит и даже больше - не хочет смотреть. Ведь все рекрутеры отбирают по продолжительности работы и не разбираются у кого какая ситуация была: людей-кандидатов много, так зачем время тратить на изучение рекомендаций и обстоятельств человека. Сам ген.дир. человек специфичный: склонность к подавлению, людьми не дорожит - ему достаточно, что окружил себя костяком, в чем проявляется некоторая сентиментальность, которую компенсирует своим давлением, травлей, подколами людей, окружает себя теми людьми, которые ему нравятся, держит тех, кто молча сносит унижения. Короче, самоутверждается что ли за счет тех, кто не может ни сказать, ни сделать. Очень странный ген.дир. Пожалуй, он есть пример самодура. Костяк малочислен, поэтому часто он изнывает от перегрузок в силу очередного выгона ген.диром новоиспеченных сотрудников. Спустя месяцы он идёт на уступку - соглашается взять новых. И т.д., и т.п. У ген.дира обвести вокруг пальца кого-нибудь - навящевая идея. Люди, избегайте эту шарашку, дабы не быть обманутым и опороченым коротким сроком работы - работать не дадут: либо вы сбежите, либо вас за дверь.