200 03/21/2017 Анапа

Большая з/п? C чего вы взяли, как везде? Стажировка не оплачивается, штрафы, воровство еще забыли добавить, я напомню и не только, это бич всех курортных городов. Большую з/п надо уметь зарабатывать, а идущие в общепит сотрудники на курортах, это люди в основном сомнительной репутации, и, к сожалению, те, кто даже не может предоставить номера телефонов работодателей с предыдущих мест работы, не способные даже выучить меню и ассортимент вин в баре. Вот потом и пишете всякую ерунду на работодателей. При этом анонимно, как крысы, не так, посмотрите статистику Не думаю, что вы боитесь расправы. это смешно, просто вы черноротые и гнилые изнутри ( простите за истину), а снаружи возможно даже милые и симпатичные. Не переживайте это не вы виноваты, это мир неудачников вас сделал таким. Сожалею, Вам нельзя в Наутилус, там только достойные могут работать и процветать, как сам Наутилус. Правильно, с таким пониманием прочитанного ранее, не стоит испытывать судьбу и терять время, а мы найдем авторитетных сотрудников и сами для всеми любимого Наутилуса Благодарю, Менеджер по персоналу (результаты статистик) , Анапа-Москва