Империя звука

Империя звука

Музыкальный салон "Империя звука"; ИП Блямов

511 06/07/2017 Йошкар-Ола

Сначала вы, ничего не подозревающая очередная жертва кризиса и безработицы в Йошкар-Оле, находите вполне себе норм вакансию «Продавца музыкального оборудования» или «Секретаря/Офис-менеджера/Кадровика», и с вами связывается приятная на общение женщина и предлагает подойти на собеседование. Но придя в этот магазин «Империя Звука», в крохотном офисе метр на метр вам “ткнут в нос” должностную инструкцию и затем отправят к самодуру и хаму Блямову в кабинет по соседству. Там вы услышите, что пришли работать не к обычному ИПшнику, занимающемуся продажей барабанов и гитар, а в величайший шоу-бизнес. Ему нужен настоящий супер-мен, готовый работать сверхурочно шестидневку в праздничные дни за минуточку… 9500 рублей (!). Разумеется, в вакансии будет указана сумма в 15-18000 рублей. Ещё вы услышите, с какими богами современной музыки ему пришлось общаться (это старичок Антонов и прочие забытые советские исполнители рэтро, чудом заехавшие на гастроли в местный ДК). После общения с ними, он на всех решил смотреть свысока, поэтому не удивляйтесь, если принесшую к нему чай молоденькую бухгалтершу, он назовет дрянью (!), а она мило улыбаясь покорно убежит к себе. После такого инцидента Блямов заявит, что только «великие профи остаются работать с ним». Вы всё ещё не передумали? Тогда вам просто необходимо посетить первый рабочий день, который начинается с планерки у ворчливого вечно недовольного Блямова. Вы просто зайдете к нему в кабинет поочередно и будете выслушивать претензии к любому Вашему изречению: «не молчать, не говорить, не дышать, не смотреть, не думать, не видеть, раствориться…». И так каждый, каждый день. Он испортит вам утро, а кто-то рассказал, что и трудовую книжку, сделав там испортившую его карьеру запись.