485 03/18/2017 Братск

Давно хотел написать про данное…место. Сразу извиняюсь за ошибки в знаках препинания, главное, что суть будет ясна, о чем я хочу донести. Сразу хочу уточнить: ИП Черезов М.А. доброй души человек, умный, отзывчивый, всегда идёт на встречу. К нему никаких претензий не было ни у одного из продавцов. Хороший человек - одним словом. С ни работать - одно удовольствие. Речь пойдёт о его жене-бухгалтер-начальник Черезовой Н.Н. Это просто нереально-закомплексованная женщина, с неуравновешенной психикой, у которой отсутствует критическое мышление, у которой нету никакого нормального опыта в организации, бухгалтерии, беседы с персоналом, и о работе в целом, и вообще не признающий общепринятых моральных норм и правил поведения. Я до сих пор не понимаю, почему она занимает эту должность в таком хорошем месте. По началу вы придёте на собеседование, она никак не даст понять - что вытрепает вам в будущем нервы как следует. Пройдёт всё гладко, пройдёте стажировку(которая не будет оплачиваться, но это ещё ладно…), далее начинается полнейший неадекват со стороны этого человека: любая оплошность человеческая, ну забыл например циферку даты подписать в тетрадке случайно - и начинается мозговыносительство на полчаса, ладно, если бы по делу…просто пустые слова летят на протяжении многих минут, из тебя начинают высасывать энергию ни за что. Какая-то недостача - виноват соответственно ты сам. Не раз было такое, что она сама забывала что-либо сделать, или что-то теряла - и начинала орать на продавцов, что это они виноваты, а потом со спокойной душой говорит “я нашла”…ни извините, ничего, как будто ничего и не было с её стороны. Городит всякую околесицу, это как будто маленький ребёнок в теле женщины в возрасте, которая уже хоть как-то должна быть мудра, хотя бы на какую-то часть, но нет. Психическое давление очень высокое будет, по началу вы не будете придавать этому значения месяца два-три, а вот потом вас трясти просто будет сильно от её выходок. Причём наорать может по любой мелочи, и ведёт себя часто очень неадекватно, повторюсь. Вообщем, в таких условиях с этим человеком, вы не сможете с радостной улыбкой встречать клиентов, у вас просто не останется ни настроения, ни желания работать с покупателями, ни сил. Вы будете морально истощены полностью уже через полгода, я вам это обещаю, как и любой другой человек - который проработал там. А работало там много очень много людей, поверьте. Текучка там сильная, продавцы выдерживают от силы как раз эти полгода как максимум. Следующий аспект: Официальное трудоустройство. Здесь вообще цирк полный. Устраивают официально тебя только спустя полгода-год…да-да, всё именно так. Она до такой степени жадный человек, что даже не будет за вас платить налоги, который обязывают ей по закону. Третье: Зарплата. Как обычно, стандартная ставка, и процент от продаж. Процент от продаж скудный, ибо продавцы, повторюсь меняются очень часто, новенькие ничего толком не знают, а старые изо всех сил пытаются общаться с покупателями на доброй волне, у которых и без того уже поганое настроение. Выходило не так много, на самом деле, оно того не стоит, что бы получать такие копейки - за такое отношение к тебе со стороны Черезовой, аля бухгалтера-начальника. Это ещё ладно, стоит тебе уволиться - как сразу пойдут недостачи, штрафы, и т.д. в итоге ты останешься ни с чем при уходе. Многим она даже трудовую возвращала спустя несколько недель после увольнения!!! И с угрозой, что может статью влепить вам! И то возвращала уже после угрозы иметь с ней дело через суд. Отпусков нету, больничных так же, нету. Вообщем-то…как и слов нету на это всё. Я много ещё чего могу написать, в голове за раз это не уложить за столько долгое время, что я там проработал. После увольнения и то осадок остаётся не приятный от этого места минимум как месяц. Не идете туда работать ни под каким предлогом. Туда стоит идти только для получения опыта работы в музыкальной индустрии, и всё. Ещё раз повторюсь, к самому ИП Черезову Максиму Александровичу нету никаких претензий, и ни разу не возникало. Хороший человек с большой буквы. Черезова Надежда Николаевна некомпетентный начальник, бухгалтер, работник, и вообще очень мерзкий человек по жизни. Я не понимаю, почему Черезов М.А. её до сих держит на этой должности, когда она просто тянет весь бизнес вниз своим скудным поведением, и опытом в работе с людьми. Ну это уже его дело личное, не наше. Данный отзыв я изложил вам в краткости ещё, так что думайте сами. У меня всё.