217 02/12/2017 Санкт-Петербург

Работал в этой фирме водителем бензовоза. Находится она в п. Янино. Принцип оплаты тут такой: Забери с бочки сколько хочешь и с боссом поделись. Но только так, что бы минусов по сдаче груза не было! Работа по клиентам. А клиенты, сами понимаете какие остались!? Водители в СПБ знают, что такое нефтебаза на улице Карпатская и Усть Луга. Взял 100, а написали минус 200 - 500. Бывали случаи, когда вообще не берешь, а тебе рисуют минус. Работа такая: Взял мяч и фигачь и не интересно ни кому, кушал ли ты что то , отдыхал ли (это когда была работа). Сейчас я слышал от друзей, которые остались там работать, что оплата стала другой. 15 т оклад, остальное с бочки все твое. Но минусов быть не должно ;) Из клиентов осталасть Усть Луга, ну в выстреливает иногда всякая шняга. В основном стоят без работы. Народ бежит, остались самые стойкие, но тоже ищут куда уйти. Машины не ремонтируются совсем! За исключением когда что то отвалилось. Нет наверное в округе фирм, (ремонтных и так далее), которым Босс не должен денег. А тут совсем не давно коллега с этой фирмы рассказал, как ходил на Мурманск. Загрузился его сменщик и должен был ехать ночью машина была загружена полностью (с перегрузом) Командировочные и деньги на проход, по распоряжению босса ; Ты продай с бочки 400 литров и не чем себе не отказывай ;) Так и поступил, но на беду, перекосило задний мост на бочке. С утра, по просьбе начальства, ребята провалялись на дороге пол дня пытаясь устранить своими силами поломку. Не получилось! Договорились в сервис. Но прицеп груженый, нужно разгружать, иначе не берут в ремонт. По распоряжению начальства, разгрузили в гараже, в другой прицеп. Этот водитель отогнал машину в ремонт и уехал домой. Второй, на следующий день забрал машину с ремонта, вернувшись в гараж, перекачав топливо обратно в свой прицеп обнаружил что топлива не хватает примерно 1500 литров. Тут же сообщил об этом начальству и логисту. Ни кто не приехал, типа с проверить, отправили парня так, на авось. В общем попал он в Кандалакше на весы, пригоняли другой бензовоз с Мурманска. Вернулся через неделю, привезя штрафы и недовоз 1500. В итоге плюнул и ушел. Отработав в мульти пульти в этой, фирме, около 4 месяцев. Денег получил от фирмы 5т. Р (за то что просочился как то по колхозным дорогам, куда то в подмосковье, с перегрузом и без допога на бочку:) ). При увольнении, Деньги конечно же по считали правильно! Взяли все его недовозы, приплюсовали минус 1500 литров за Мурманск и за минусом его зарплат за время работы, человек остался еще типа должен около 8000. Так что тех кто надумает идти в эту мультяшку, возьмут с руками. Там хомут хороший, была бы шея:).