Multifinance

Multifinance

MULTIFINANCE

256 05/18/2016 Санкт-Петербург

Напишу честно и максимально объективно как есть: Сразу скажу, я сам ушел из компании, так как работать в такой компании - это неуважение к самому себе, эту компанию даже кураторы страховых компаний не уважают в чем я лично убеждался не раз. - Базовый принцИП работы между работодателем и работником, кто бы он не был, менеджер, бухгалтер или курьер, все основано на обмане. У каждой компании есть 3 кита на которых держится командная работа. У этой компании эти три кита такие: 1. - Обман ложные обещания, 2. - Негатив, неуважение, оскорбления, унижения, 3. - Одноразовый персонал, многих берут на 1-2 месяца, потом не выплачивают и люди сами уходят, в основном это курьеры. То есть бесплатная работа, притом вы тратите время 1-2 месяца, свои деньги за это время, а после вас оскорбят и выпрут. - Компания вся в долгах, это главная фишка компании, все деньги не идут в страховую сразу как должно быть, а большая часть идет в карман Кирилла Рыбасова, который прогуливает эти деньги, путешествует на них, и тд. - Вся деятельность компании, это показуха, Мультифинанс хочет сделать вид супер корпорации, как будто их главный офис находится в прекрасном особняке или небоскребе. Все что умеет глава компании, так это делать вид, обмануть первое впечатление, а сами же находятся в арендном помещении, с узким коридором, кстати в этом офисе некоторые ребята и сам глава офиса часто ночуют ибо нище-броды на самом деле, а не миллионеры, какими хотят казаться. - Если вы собрались работать в этой компании, то вам в самом начале скажут что вы будете зарабатывать минимум 50. 000 Руб. Но на деле вам даже 10. 000 Руб. Каждый месяц придется с усилиями выпрашивать и вам их будут по частям присылать на карту по 1 или по 2, 500 руб. А вот на вашем горбу трудов, заработают неплохие деньги, а вам даже спасибо не скажут. - Глава компании, он же Кирилл Рыбасов - всех сотрудников принуждает называть его Президентом компании. Заставляет просматривать все его видео в ютубе, накручивать ему просмотры, а так же заставляет писать красивые комменты, заставляет всюду писать отзывы, о том как все круто и работа мечта. Сам Кирилл, является необразованным человеком, который способен сделать две ошибки в одном слове и его ни чуть это не смутит. Так же не поскупится на грязные слова, оскорбления, штрафы просто так, по желанию. А вот благодарности не ждите. Скажу так, это самый худший из людей которых я встречал в жизни, циник, деспот, манипулятор, обманщик, лицемер… В общем черной души человек. Кирилл начитался психологии, и весьма преуспел, в том как обманывать и использовать людей, все что он якобы для вас сделает, он это вам всегда напомнит и скажет что вы ему должны по гроб жизни, постарается из вас сделать виноватого. Главу компании презирают и ненавидят все в компании, но об этом никто открыто никогда не скажет. В компании работало много хороших людей, которые или сами ушли или их выгнали обманув на деньги. Были случаи когда девочки работали, говорили что увольняются, их просили доработать месяц, они добросовестно делали свою работу, а после им не выплачивали деньги, оскорбляли и доводили до слез. - Минусов у компании так много что если все описывать, книгу можно написать. Честно-говоря удивлен что эта компания до сих пор существует.