737 10/23/2018 Иркутск

хочется рассказать о данном предприятии, как от лица, который получил массу впечатлений от предприятия. Первое и самое, пожалуй, главное, почему мне пришлось уволиться, это директор предприятия - Свистунова Н.В. с ее подходом к работникам, сравниться, пожалуй, только Слата, где текучесть кадров из-за отношения составляет 100 %. Более некорректного руководителя, чем Свистунова Н.В., я не видела еще, позволяет себе в присутствии третьих лиц, негативно, в грубой форме высказываться о работнике, это сильный удар по репутации и самооценке человека, что совершенно некорректно и непозволительно для руководителя, ну можно же вызвать и наедине поговорить, хотя нет… Свистунова Н.В. не умеет разговаривать, она орёт, так, словно в заборе застряла, при чем неоправданно ведь повышает голос с унижениями, оскорблениями, переходя на личность. если, вдруг, фармацевт попадает в “немилость”, то всё , как говорится “твоя песенка спета”, начинаются придирки, приглашает в итоге на беседу и начинает при всех позорить, орать и заставляет тут же написать заявление на увольнение без отработки. я вот подумала, а может обратиться в департамент, которому подчиняется “Иркутская аптека”? может написать письменное обращение о том, как позволяет и что позволяет себе эта самодурная баба - Наталья Викторовна, может это как-то повлияет на ее отношение к тем работникам, которые еще остались работать, с ее приходом в 2018 г. работников значительно поуменьшилось так… все по той же причине, не выдерживают прессинг со стороны руководства, увольнялись те, которые отработали там по 10-15 лет, а сейчас одного из фармацевтом я вижу в фармэкономе в новоленино, работает и радуется новому руководству, жаль только говорит, что столько лет проработала, а пришлось уволиться из-за непозволительного общения со стороны руководства. Да и еще, график работы просто беспредельный, работаешь по 11-12 часов в сутки, а оплата производиться не по ТК, оклад-то заплатят, а вот часы в вечернее время рассчитывают вообще по странной схеме, видимо ее разработала Сушилина Л.Б., это главный бухгалтер, а вернее даже главная халда предприятия, уровень ее квалификации под большим сомнением у большинства работников, мы же все общаемся друг с другом, да еще и такая же крикливая баба, как и директор. Может им на пенсию? а судя что им за 60 лет, им действительно пора на пенсию и тогда вновь предприятие заживёт, как прежде.