МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС Спутниковое ТВ

1413 10/24/2017 Ульяновск

Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Спутниковое ТВ (СТВ). Это дочерняя компания всеми известного яйца (МТС). Компания новая. Возможно, в этом и беда. В штате там 5 человек. Все руководство находится в Москве. Сейчас набираются новые сотрудники, НО на первые три месяца с ними заключается договор ГПХ и это вроде испытательного срока. Так "повезло"и мне. Начну с того, что располагается эта контора в КЦ, а это значит, что на протяжении всего рабочего дня приходилось слушать разговоры работников КЦ с абонентами, ну ладно, спасались наушниками. Работы много. Ее не просто много, а нереально много, при том что вся она срочная и все задачи нужно ухитриться делать одновременно. Если по какой-то причине ты что-то не успеваешь, то извини, это никого не волнует от слова вообще, тебя даже слушать не станут. Рабочий день не нормирован, задерживаться нужно каждый день и не на полчаса. Обучения как такового нет, оно происходит в процессе работы. При этом не дай боже ты где сделаешь ошибку! Нет нет и нет, все должно быть сразу идеально. Почему? Потому что контролирующей функции у руководства просто нет, ну некогда им перепроверять за новенькими, они очень занятые. Поэтому когда случается косяк (а они у всех новых сотрудников случаюся) то из этого разыгрывается целая трагедия. Далее хотелось бы рассказать про так называемую “старшую” в офисе. Так вот она не знает ни-че-го. Какой бы вопрос ей не задавали, будь то по организационным моментам либо по своему фунционалу, ответом было “ой я не знаю, не помню, мне некогда, спроси там у кого-нибудь” Спрашивается, какого. Ты здесь старшая?? Зато гонору хоть отбавляй, строить из себя умную -это видимо ее приоритетная задача. Только не мешало бы сначала научиться попроще с людьми разговаривать. Так вот, если хорошенько ей подлизать, то скорее всего, испытательный срок пройдёте, а если не получится, то пиши пропало. Ещё момент, о том что меня в штат брать не собираются было сказано за три дня до окончания договора. До этого никаких разговоров и даже намеков о том что не справляюсь с работой не было, молчали все. У меня все. Итог: эта работа для людей без личной жизни, без семьи и детей, и без планов на карьеру, готовых буквально жить работой.