МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС Call - центр

1501 07/02/2016 Барнаул

Мтс Call - центр в Барнауле. Мало что приятного могу рассказать о данном работодателе. Начну с собеседования. Работники отдела кадров непрофессионалы своего дела. При встречи и общении с ними впечатление падает на ноль. Они любители задрать нос, закатывать глаза и всячески показывать кто тут ЦАРЬ горы!Первое собеседование было по телефону, допрос что надо! Затем пригласили в офис на второе собеседование - групповое. Тут допрос про всё и при всех (может некоторые моменты из своей жизни я не хочу рассказывать при всех, а вот с глазу на глаз с кадровиком с удовольствием пообщаюсь…). Это крайне неправильно. Минипрезентация про себя подразумевает краткий рассказ, а не - "с кем я живу, где я живу, и на какие деньги я живу, и где я их беру, если не работаю… ". Ну ладно, это всё пережили, но им показалась этого не достаточно, пригласили на третье собеседование, тоже групповое, только люди были уже другие. И опять та же шарманка, расскажите о себе. И куча вопросов, которые опять таки я не намерена озвучивать толпе незнакомых мне людей. Какое-то групповое распятие, где все каятся за свою прошлое. При этом допросе девочки кадровики всем своим видом, мимикой показывают своё недовольство, высокомерие и отношение к нам как к скоту. Сидят злющие, нервные, с ними сидеть за круглым столом мерзко не то чтобы общаться. И ещё, раз вы работаете кадровиками, то речь у вас должна быть поставлена, а то хвалитесь что уже более 3-х лет трудитесь, при этом “якобы”, “как бы”, “короче”, “вот… Вот… Вот”. Вставляете слова паразиты в одно предложение по 3 раза… Текучка там невероятная, каждый день собеседования, и народ все и идет и идет… Может кому - то с собеседованием повезло больше. Наша группа ребят было в диком шоке! А некоторые из них после такого просто вставали и уходили, даже не договорив.