469 05/13/2016 Киев

Не выплачивают зарплату и постоянно врут подчиненным! Шарашкина контора жуликов ! MS GROUP, MS-Group, MS Group contact center (называют себя по разному) – консалтинг/аудит, аутсорсинговая компания(контакт центр). Находится г. Киев, ул. Андрющенка, 4д (метро КПИ или Лукьяновка), на первом этаже арендуют 3 комнаты возле туалета. Их сайт: ms-group.pro вк: vk.com/msgroupcontactcenter Руководство: Денис Валериевич и Михаил Владимирович. + Ангелина (представляется по телефону разными именами, может приглашать на работу в офис или удаленно) и Дарья. Компания занимается холодными звонками по базам номеров, на заказ других компаний. Могут продавать овощи, фрукты, рыбу, технику, ИП телевиденье проекты разные и постоянно меняются. Все начинается с того что обещают ЗП 4000+ % от продаж, а через неделю вторую ты узнаешь что работаешь ТОЛЬКО НА ПРОЦЕНТ от того что продал, и смог заработать только 400 грн. за полторы недели, они конечно будут рассказывать «что ты новичек и через несколько недель ты в день будешь зарабатывать по 500 грн»(стараются набирать студентов, иногородних и людей без большего опыта), а в результате в день может быть и не одной продажи. На тебя постоянно орут, что нужно больше наборов делать за 250 в день, это при том что IP-телефоны через время не работают виснут, у кого-то трубка не работает, у кого наушники они не удобные спадают, не слышно. Ближе к 10 числу когда нужно получать ЗП ты заработал около 1 тыс. тебе дают 500 грн объясняют что много клиентов отказалось от заказов и заказчик заплатил вот столько. А заказы с 1 по 10 число входят в следующую ЗП (ну вроде бы все логично) работаешь ты еще на этом проекте пол месяца, многих переводят на другой проект более оплачиваемый где за 10 дней можно заработать хорошие деньги (только какие хорошие точно не говорят), приходит день ЗП и опять ты на % заработал 650 грн, а хорошие деньги которыми не обидят это вроде как 1500 грн заплатят в следующем месяце, заказчик не перевел ещё (хотя обещали в этом месяце заплатить). Как я узнал в компании постоянно такое из зарплатами и проектами от людей которые работают дольше и их это держит, что бы не увольнялись. Хотя потом им сказали что заказчик деньги не отправил и они ничего не получат за сделанную работу (а ребята работали на другом проекте месяц). В скорое время и я ушел из компании мне обещали выплатить мои деньги что заработал 10 числа и за проект в сумме 1640 грн. Прошло два месяца сначала кормили завтраками, потом перестали отвечать на телефон, недавно выплатили 140 грн и сказали что заказчик не заплатил и скорее всего не заплатит. И что бы не доставал звонками. Последний раз когда заходил в мс групп забрать несчастные 140 грн. работают уже другие операторы из старых Даша, Ангелина, Кирилл и руководство. Текучка кадров очень большая, постоянно приходят люди и уходят без денег поработав неделю, две. В компании все время обещают и любым способом стараются задержать людей обещая куда-то компанией поехать на море, выбраться в клуб, баню, кому-то какие то должности обещают в будущем и люди сидят и ждут хорошего светлого будущего и получают копейки, пока не очнутся что ими манипулируют. Странная штука что в первый же день работы они просят заполнить анкету и принести копии документов паспорт и код, хотя по трудовой они не оформляют и налоги не платят. И что ты там работал и тебе должны деньги ни как не докажешь. Я удивлен что еще ничего ни кто не написал на эту компанию. Поработал там 7 недель! Не идите в эту компанию работать, не делайте такой ошибки, с неё потом тяжело уйти психологически ведь тебе всего наобещают должность(хотя и должность могут дать ) и денег должны. И все равно зп обещанной ты не получишь убежишь банкротом.