192 05/09/2017 Санкт-Петербург

Прощу помочь вернуть мои денги из финансовых компании MRT 580долларов и Binaru Uno 700долларов. Эти компании заверяли меня что помогут заработать в интернете если я инвестирую выщеуказунную сумму. Неоднократно звонили мне и уверяли что приставять мне на помощ аналитиков. С помощи аналитиков перечислял с своей спб банковской карты осушествлялись плотежи. На компании MRT декабр-январь в течение 2х недель с помощю аналитика Даниела ищезли 580дол. Даниель открывал сделки без меня и все на оборот специально чтобы я проиграл. Вместо помощи навредил мне. После пропажи денег я неоднокатно предявлял притензии они говорили о рисках и чтобы отбит потеянные денги должен заново внести денги. На мои притензии никаких вниманье. В компании Binaru Uno точьно такое схемой аналитик Станиславь обманули на700долларов. Притензию предявлял не обращают вниманье сказав пополняйте счет и помогут вернут и еще заработаю денег. Номера с которых звонили не сохраились. Если поможете буду благодарень. С уважением отец 5х детей Орипов Комижон Масудович!