245 06/05/2017 Волгоград

Считаете, что работы учителя Вам недостаточно? Хотите ощутить себя рабом на галерах? Вера Ивановна Арефьева (директор) с радостью вам это устроит, в рабочее и нерабочее время. Учителя бегут, в начале данного учебного года пришло 8 новых специалистов (т. К. Предыдущие ушли, не выдержав этой ереси). А может быть вы думаете, что Ваших детей там чем-нибудь научат??? Ну, может быть и так, но все это будет в том случае, если у учителя останется время между пашней на территории школы и получением выговоров от “великой и могучей”. Особо уставших могут и на денежку кинуть, на это даже намекали (“ваша зар.плата может измениться в меньшую сторону”). Многие спросят. А как же это произошло? Да очень просто, ответят знающие люди. Мадам директор - бывший говнодепутат и этим все сказано. Данная школа (гимназией язык не поворачивается назвать) это пример того, как у нас на гос. Уровне привыкли работать: “Не важно, что канализацию прорвало и в доме несет дерьмом, отремонтируем мы фасад, чтобы глаз радовало”.