291 06/14/2018 Наро-Фоминск

Никитин Алексей Валентинович и Никитин Андрей Валентинович, они же: ИП Алексей, ООО Гранстор (granstore.ru), моссептик.рф (автономные канализации), “веб-студия” steptotop.ru, skymove.ru, tarabaza.ru, topmedia24.ru и многие другие - кидают своих сотрудников на деньги. Ни в коем случае не идите к ним работать! На данный момент они находятся в офисном здании Тавроса, которое находится между Селятино и Глагольево (юр. адрес примерно такой: Наро-Фоминский р-н, д. Свитино, 18 км Калужско-Киевского ш, стр.1). К Тавросу эти товарищи не имеют никакого отношения. По порядку: 1) Устраивают неофициально, а потом не платят обещанное под разными предлогами. Короче, урывают везде, где им хочется. 2) Только при мне они кинули как минимум двоих своих постоянных сотрудников. Плюс постоянно кидают простых наемных рабочих. Это заявление не голословно, его могу подтвердить не только я. 3) Лично мне они не выплатили зп за 3 месяца. Они не платили зп мне полгода (с декабря по май), только начиная с марта начали раз в месяц выплачивать по 5-10 тысяч, и при этом еще поставили условие: “доделаешь этот проект до конца - заплатим все сразу”. Под “все сразу” они подразумевали 2 месяца (почему вычли месяц из задолженных трех адекватно так объяснить и не смогли). 4) В конторе бардак. Никакого плана, никакой организации. Сами они не делают почти ничего, ждут только, что приглашенные люди все наладят и принесут им золотые реки. 5) Зимой они не платят никому - даже тем, кто устроен официально. Потому что “не сезон, денег нет”. А отложить деньги на зп своим сотрудникам с лета религия не позволяет, видимо.