Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Мон платин

217 08/17/2015 Москва

Здравствуйте ув.соискатели-пишу чтобы предостеречь вас и вашу нервную систему от подобного работодателя!!! Если в вас есть капля совести и жалости к женщинам на чьих месте могла оказаться ваша-бабушка, мама, сестра - убедительная просьба уходите с собеседования как только вы услышите мон платин!!! Я работала там 2 месяца - в чем очень раскаиваюсь!!! Подробнее об условиях работы: во-первых про маленькую зарплату - это не правда-зарплату каждый делает себе сам! - продал чемодан - 3 т.р. к зарплате, в день обслуживаеш до 3 человек, время работы либо с 9-15 либо с 15-21, первый час - обсуждение прошедшего дня - т.е. продажи - кто и как прода, дальще гимнастика под музыку(для поднятия настроения), коллектив классный-начиная с директора заканчивая администратором. И деньги можно заработать - если сможешь смотреть в глаза пенсионерке с диабетом и внушать что ей нужна косметика на последние деньги нежели лекарства. Зарплату не задерживают и даже бонусы дают - но ими внутренний голос совести - я по крайней мере угомонить не смогла. На момент работы там - у меня было трудное положение - это единственная причина того, что я там так долго продержалась. Учили действительно 3 дня, и дальше отправляли в народ. Многих девочек за время моей работы отправляли просто домой (увольняли) так как у них не было пару дней продаж. Для справки мон платин в израиле -тот же чемоданчик можно собрать за 13тр. Прошло больше 2 лет и за все это время меня тоже приглашали на всякого рода процедуры - я говорю - “девушка я работала в мон платин-не звоните пожалуйста больше” - удивительно, но на той стороне провода девушке с ноткой понимания и улыбки на лице (это слышится в голосе) отвечают - “всего доброго”