298 08/28/2016 Барнаул

Попала в эту фирму случайно,быстро-по интернету нашла объявление.Взяли быстро без каких-то проволочек.Такое чувство будто попала в старую жизнь-спокойно,мозг никто не выносит,все не работают-кто чай пьет,кто хохочет на весь офис,кто по магазинам ходит во время рабочего дня.Лафа!Только когда появляется директор-начинается движуха.Ошибок в учете продукции и товаров-тьма,штрафов тьма.Директор-хам,всех зовет на ты,и когда плохое настроение-матерится в три этажа и может оскарбить по всякому…Работников не ценит-считает всех дебилами.Вообщем ему 61 год-маразм прет из ушей…Через 2 недели ему может прийти в голову бред,что ты опасен для его фирмы…может через месяц прийти в зависимости от настроения.И тогда он за одну минуту вас выкинет на улицу без объяснений.Пол фирмы-дети его друзей-дебилы конченные,но работают-делают вид точнее.З/плата небольшая-много денег вредно получать-за старательность не платят-а увольняют без объяснений и еще он говорит при этом-вам повезло было бы хуже если бы это случилось через полгода…Урод…а на маслосырзаводе еще и воруют безбожно,а он знает про это и делает вид что у него все прекрасно))