334 01/26/2014 Санкт-Петербург

Кто хочет узнать о темной стороне туризма, добро пожаловать в ЛОХито-Тур под личным руководством Анфаловой Ольги! Пишу как пострадавший РАБотник! Отработала три месяца почти бесплатно (а моя зарплата составляла 8 000 руб, как говорится, только на обеды))). Работать в Лохито-Тур было унылым говном поэтому, когда попался вариант получить реальный опыт в туризме, я с интересом стала его рассматривать. Но перед этим предстояло пройти обучающие курсы 3 раза в неделю. Я, предупредив, как только узнала, попросила изменить график. Предложила поработать в оставшиеся дни на неделе, и если потребуется, в день семинаров, но не на полный день. На что мне, в итоге, сказали: "Дружочек, или дорабатываешь еще 2 последние недели или соси, как говорится…))) Возникает вопрос, ведь только если официально трудоустроен, должен отработать… Мне в ответ, ну и о зарплате тогда речь не идет, ты же у нас неофициально!) Мне обидно, скажу честно! Я знаю множество таких историй от своих знакомых, но никогда не знаешь, с чем столкнешься сам лично! Очень жаль, что много таких недобросовестных людей, которые мнят себя профессиональными руководителями и считают, что за 8 000 рублей в месяц кто-то должен рвать одно место ради благополучия таких вот воротил бизнеса!! Я не собираюсь прое*ывать, возможно, единственный шанс хоть как-то реализовать себя в интересующей отрасли!) Вообщем ребята, будьте осторожны! Заключайте хоть какой-нибудь договор, иначе можете вначале очароваться и как следствие, столкнуться с таким вот свинством!!!