204 10/13/2018 Самара

Добрый вечер! Устроилась в данную компанию 1 октября. До этого проходила 2 дня стажировки по 5 ч бесплатно, без сан. книжки, на минуточку там продукты. Отработала неск. Дней. В послед. Рабочий день почувствала себя очень плохо и по заявлению отпросилась. Меня отпустили. На след. День я заболела, это была пт Это был мой выходный, так же как след. Два дня, то есть сб и вс. Мне было сказано взять больничный лист. В пн я его открыла, на что директор Елена Горпинич угрожала мне поставить прогулы. Женщина видимо не пуганая никем и никогда. ТК РФ для пустое место, так же как и люди. Также я узнала о своем интересном положении. Врач рекомендовал мне легкий труд. Дал соответствующие документы, на что админ Барова Юлия не приняла мои документы, отсканив б/л отдала его назад, отказалась делать отметки о том что видела все эти документы. В общем то с ее слов я у них не работала а стажировку проходила, я вообще не оформлена, но моя трудовая в Москве. В общем нарушены все законы которые можно по т.к. Рф, а также нормы санпина. Не ходите туда никогда в эту благодельню. Есть не одна девочки которые проработав 1-2 мес бегут оттуда сверкая пятками. Плохо, что вы считаете что нет на вас закона и суда).