253 12/24/2016 Санкт-Петербург

Полностью чёрная зп, у предпринимателя уже было несколько судов и конфискаций контрафакта, самая настоящая шаражка! Никакого соцпакета! Никаких вам отпускных, больничных! Непомерные штрафы, непонятно за что, берутся из головы директора. Про должностные инструкции вообще молчу, руководство просто выезжает на лохах, а потом говорят им, что они не нуждаются больше в их услугах. Причина моего увольнения - собственное желание, так как на момент увольнения задержка зарплаты составляла без дня три!!! недели. Сразу хочу предупредить - место специфическое очень! Во-первых находится на территории грязного рынка - апрашки, который кишит мигрантами всех национальностей, вам вряд ли быстро оборудуют рабочее место, потому что у них для этого просто нет места;) санузла нет!!! Вам придётся ходить в грязный платный общественный туалет, при том за свой счёт!!! Маразм не правда ли? вообщем работа для мигрантов без гражданства и прописки, студентов, их легче кинуть. но если вы серьёзный специалист с благими намерениями и хотите перспектив, то обходите это место стороной. Можно найти кучу контор, пусть серых, но там вас не кинут так, как кинут в данном месте. Да и директор, кстати, восточный мужчина, со странным пристрастием пугать своих работников огромным кинжалом, который у него всегда с собой. Вообщем очень советую не попадать туда, менеджер по персоналу там русский парень, очень красиво заливает сначала, но уже на второй неделе работы вы поймёте что что-то тут не так, вернее насколько все ужасно и незаконно.