313 10/11/2016 Орел

Добрый день дорогие друзья. Про данную “контору”, можно говорить часами! А именно от том какой произвол там происходит) Работал и данного субъекта очень долго, но в один прекрасный день стал занозой потому что выговаривал все что меня не устраивает в лицо! Приходя на работу к ИП Посохину вы рискуете в один прекрасный день быть вышвырнутыми на улицу без выходного пособия как говориться, то есть если вас выгоняют зарплату за отработанный срок вы может быть и получите, но ходить и клянчить вы ее будете очень долго! Устраивать вас официально ни кто не будет, потому что за вас придется платить ежемесячный налог, а данному субъекту это конечно не нужно. Если честно хочется написать данное письмо матом, но как говорится цензура не позволяет) ИП Посохин регулярно обманывает своих работников при выдаче зарплаты на 2-3 тысячи! Обычно зарплату он выдает 5 го числа каждого месяца, но разумеется именно в этот день вы ее не получите, в лучшем случае 10 го, а то и позже! Мне кажется данную контору не мешало бы навестить УФМС и УБОП. Я думаю данным госструктурам там хватит работы! Очень часто в ваш адрес могут лететь нецензурные слова и оскорбления! Дорогие друзья категорически не советую устраиваться работать в данную контору если не хотите быть клоуном и посмешищем! P. S. Не забудьте, если вы идете туда устраиваться вы идете работать к ТАТАРИНУ, а это я думаю о многом говорит!