496 12/04/2016 Иркутск

Отработав в этой компании достаточно долго, к сожалению хорошего сказать ни чего не могу. Салацкая Д. А хамка, высокомерная и ей не важно что ты тоже человек, ещё и в положении перед ней стоишь, закроет тебе рот в грубой форме, пошлёт тебя на три буквы и это будут буквы не ГОА, Роберт разговаривает таким образом, как будто он не мужчина и не руководитель перед тобой стоит, а быдло. Михайлова Н. В. О. Это та женщина которая поёт тебе как соловей а потом забывает обо всём что говорила, если какие-то доп. Оплаты ты заслужил помимо зп фиг догонишь, Михайлова клянётся что всё выплатит, уходит в отпуск о вуаля. Абонент не абонент, а в бухгалтерии вообще ни кто не в курсе. Чаще всего Михайлова ездит работать с персоналом под шафе или с глубокого будуна простите, а Роберт её ищет по всем салонам, и когда ты берёшь трубку и бегаешь её ищешь по магазину на тебя столько матов и нешатива выльет этот товарищ Кшиштофорски Роберт. Зп дают всегда вовремя, ну как сказать вовремя, сначало инкассация, потом ведомость, и когда из кассы всё выскребут для офиса и деректората смотрите девочки ведомость, торгуйте себе на зп и забирайте. И не факт что 10 числа ты пойдёшь и продашь, и даже 11. Ну как то так. Не ходите лети в африку гулять) если нервы дороги и не хотите быть униженной и облитой грязью с ног до головы обходите это место стороной. Только там на одного рабочего 8 начальников, и всех этих восьмерых должен обработать именно ты.