534 10/10/2017 Владивосток

Пока перед Москвой надо куда-то ходить, чтобы зарплата была хоть какая-то. Попыталась устроиться в понтовую лавочку под названием Мир Кондиционеров. Одно слово - понтовая лавочка. На собеседовании пели как они и это и всё, и с администрацией и везде, и самые крупные объекты их и они вообще по кондиционерам самые лучшие. А поговорила с народом, который работает, так реально выяснилось то же самое картина что и везде. Люди сидят сами не знают зачем в основном по два-три месяца. Те кто работают дольше, исключительно стукачи и церберы которые тоже лижут з****** начальству, как и везде. Вы будете смеяться, но опять злобная и тупая тётя в качестве мелкого начальника, явно из деревни. Ой, как она напряглась, когда услышала про мой опыт. Явно почувствовала угрозу себе, что меня в конце-концов на ее место поставят. С этой минуты разговаривала со мной исключительно сквозь зубы через губу. Работать там реально можно два-три месяца в году, когда народ идет за кондиционерами из-за жары и влажности. Поскольку у народа из-за кризиса нет денег, ему парят конченое фуфло непонятного происхождения, и даже при этом умудряются парить в три дорога, я посмотрела цены в московских интернет-магазинов на тоже самое, мне поплохело. Какие-то большие и крутые клиенты, если они вообще есть, только у большого начальства которое все родственники. К деньгам вас не пустят. Всё что мне обещали про крутую работу менеджера, оказалось продавщицей, к тому же с жесткой сезонностью товара, который вне сезона практически не продаётся, а ты соответственно нифига не зарабатываешь. Не верьте их сказкам, это просто сезонная лавочка как и другие местные конторки, неизвестно на что живут, сдаётся мне верховное руководство всё оставшееся время года проедают исключительно то, что они напарили лохов за два-три жарких месяца в году, когда такие дурочки как я продавали им китайское фуфло за три-четыре цены. А про крутых клиентов и крутые перспективы всё это брехня. Они когда-то что-то хапнули, в девяностые наверное, потому что гендиректор там жутко мутный и похожий на бандита, наделали магазинчиков с того и живут. Я сейчас буду рассказывать про всё где побывала, пусть их всех потрясет напоследок.