219 06/15/2017 Воронеж

ИФНС на 45 стрелковой девизии, г. Воронеж Место хорошее, а начальник ужасный. Работаю в МИФНС на 45 стрелковой девизии в любимом городе своем Воронеже уже 4 года. Начальник у нас Андрей Сергеевич Рунов - к данному работодателю устраиваться крайне не советую. Человек необязательный и подлый. Зарплата у нас задерживается месяцами. Кажется, что начальник просто издевается. Отпуска не допросишься. В прошлом году дали 2 недели, а потом еще понукали полгода, что не помогла в сложный момент на службе. В ИФНС 45 стрелковой работают хорошие люди, но только не Андрей Рунов. Этот человек портит весь коллектив и наше настроение каждого дня. Мне не 20 лет, чтобы работать за копейки и каждый вечер еще в слезах сидеть, как меня обидели и обманули опять. Если будете устраиваться в МИФНС на 45 стрелковой в Воронеже, обратите внимание, кто в начальстве. Если Рунова снимут, то шансы у учреждения есть. Если будет он, то идите в другое место. Сейчас пока мой вердикт ИФНС на 45 стрелковой - плохое место. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.