422 09/30/2017 Ярославль

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Соискателей работы! МИФ, M&F это развод чистой воды! Начнем с начала обучение в данной компании длиться месяц в течении этого времени вы учите ассортимент (самостоятельно по каталогам) и сдаете тесты какие вам озвучки, учить очень много но можно выучить это говорю вам я (я выучил, хотя до этого к фурнитуре никакого отношения не имел, слово эксцентрик усил, чтобы понятно было) так вот ощущение от материала который необходимо выучить что ЗП, будет минимум с 5-ю нулями, НГ НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Значит дальше, камеры и микрофоны в МИФ Повсюду знайте каждое ваше слово и действие видят и слышат и я вам скажу смотрит ОН инициалы А. Е. Да да, именно тот человек которому вы проверили на собеседовании в величие этой большой федеральной сети, на деле ЗП менеджеров 20 000 это ОООочень хорошо! 30 000р то что написано в вакансии не видел не один менеджер розницы! И да вы конечно можете попробовать посчитать, предугадать, даже годать сколько будет ваша ЗП, но поверьте мне это бесполезно в итоге вас все равно удивят не в лучшую сторону причём! ! Так ещё что, по делу, ЗП абсолютно не соответствует проделанной работе, текучка бешеная, причем все, менеджеры в первую очередь из всех городов, на втором месте склад, причина одна ЗП наёб полный, проработал там 3 месяца жалко уходить было только из-за людей не считая жополизов, коих везде хватает, хороших людей много работает, и вам скажу они все ходят по собеседования и ищут работу или ждут предложения! НЕ ХОДИТЕ В МИФ, M&F прочитайте отзыв и одумайтесь! 18000 р это не деньги а именно их вы скорее всего ± тысяча и получите, остались вопросы пишите aleksandr8613@gmail.Com я всем отвечу! НЕ ХОТИТЕ! ИДИТЕ ДВОРНИКОМ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!