220 07/13/2017 Новосибирск

Доброго времени суток всем соискателям. Хочу рассказать Вам о чудо-организации МеталлКонструкции. Всё началось с объявления http: //prntscr. Com/fvh4uf (Скриншот) позвонил пригласили в офис. Офис как бы неплохой. И вроде бы лицо компании. Попросили Документы об образовании. Забрали даже трудовую. Думаю вот! Солидная Организация!) Даже работа с официальным трудоустройством! На следующий день сказали придти в офис с рабочей одеждой. Директор _сам!) _ довёз на своей машине до цеха! И тут началось) Устраивался сварщиком. Оказалось что нужны слесаря-сборщики. График дикий. В место 8-и положенных часов люди работают по 10! Обед пол часа. Никаких регламентированных перерывов! Но в табель Начальник цеха (по совместительству сын диреХтора) Яков ставит почему-то 9 часов! В цехе бардак! По приходу мной на работу из цеха увезли в больницу дяденьку (оскольчатый перелом ноги) Работа вроде бы сдельная но ОКО Якова бдит! Только сел покурить уже бежит со словами"а чЁ сидим??? "По зарплпате скажу так-вовремя и без задержек!) вместо заявленных от30 000 за пол года в цехе получили 2 раза максимально 25 000. И если ты решил уволиться то с заработанными деньгами скорее всего не увидишся. Я отработал 6 дней) на большее меня не хватило. Задал вопрос директору когда расчёт на что он ответил в августе 15 числа отдам) в общем со слов сторожил этого шараж-монтаж кидает людей за расчёты. Если вы страдаете альтруизмом) или хотите оставлять своё здоровье на изготовлении металлоконструкций бесплатно то вам сюда) http: //prntscr. Com/fvhb7t (скриншот) ВЕЛКОМ.