260 07/06/2015 Херсон

АГЕНТСТВО «МЕРИДИАН», ул. Фрунзе, 29, 2 этаж оф.7 скачет с места на место по всему городу Херсону! Но город сам по себе не большой и кто с ними имел неосторожность столкнуться, повторно точно не пойдет! Во первых - это КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО которое по закону Украины не имеет права брать деньги за поиск работы с соискателей, но их этот закон не касается и они таки берут 100 грн с каждого кто к ним приходит сказать “здрасте” в кабинет! Куда же смотрят наши власти??? Второй момент, при взятии с меня 100 грн, работу предложить так и не смогли, т.е типа предлагали но с иностранным-мифическим работодателем связаться так и не довелось. Начала Ольга Петровна юлить извиваться, а как потребовал выполнения договора или возмещения своих потраченых зря средств-еще и шипеть по змеиному на меня стала. Теперь не отвечают на мои звонки, в черном списке я у них, и когда прихожу в офис, сразу перед носом захлопываются двери и тех.перерыв!!! Как же это можно назвать как не мошенничество?! Не рекомендую, не советую и будьте бдительны с этой конторкой. Никого никуда они еще не устроили и не устроят.