1400 09/20/2013 Москва

Нашел на авито объявление, что на склад требуются комплектовщики, грузчики, упаковщики, з/п 350 рублей в час, жильё предоставляется, и позвонил по указанному номеру 8 903 237 35 36. Трубку взяла Жанна Юрьевна, на словах всё расписала как в сказке, и говорит возьми с собой 2 500, спрашиваю: «зачем?» Это говорит она, чтоб ты смог заехать в общежитие. Ладно, думаю, поеду, и поехал (дурак)за 1200 км!!! Приехал, созвонился с Жабой Юрьевной, пригласили меня в офис, который находится на территории Московского завода компрессор. Это теперь я понимаю зачем у них офис на заводе, чтоб не сожгли или не убили их, потому что через проходную без сопровождения не зайдешь, или по пропуску, вышел молодой человек и сопроводил меня в офис. Пришел в офис, там была молодая девушка, но не Жанна Юрьевна, ну ладно думаю, чего уж там, сел за стол для заполнения анкеты, все заполнил, отдаю 2500, подпись поставил (зря), и направляют меня по адресу ул. Воронцовская 8, якобы там общежитие. Пришел, там тоже куча офисов и такая же куча дебилов как я, один говорит: что тоже на работу пришел за 350 рублей в час? Да говорю, и робко спрашиваю, что-то не так? Лохотрон это, говорит он мне, я ж не верю, захожу в это здание, что в корпусе 1, подхожу к милой девушке, сидящей за столиком, и говорю, типа так мол и так, работа 350 час, направили к вам. Она мне - кто направил? Вот, и показываю договор, у неё удивление, у меня тоже, особенно, когда узнал какие расценки почасовой оплаты на самом деле 60-180 руб, плюс всякие вычеты, короче 23 000 в месяц(!!!). Я в шоке, звоню Жабе Юрьевне, она уже не такая приветливая, и таким не приветливым голосом сухо говорит: «звони по номеру, который указан в договоре, а мне типа нехер». Звоню по 8 967 271 59 58, трубку взял молодой человек, обрисовываю ситуацию, он с энтузиазмом обещает разобраться, говорит я щас им позвоню, какое-то типа недоразумение, захожу обратно к девушке, говорю: «звонили»? Она мне: «Кто?» Я опять набираю этого энтузиаста, начинает меня лечить, типа к сожалению, на данный момент и т.д и т.п. Ладно говорю, ещё какие-нибудь вакансии есть? Он мне, что типа умеешь, я перечисляю все свои профессии, он опять с энтузиазмом обещает помочь, жди звонка говорит через 15 минут, Прошло 30, звоню сам, трубку не берут (энтузиазм иссяк наверное), тоже самое делает мой друг по несчастью, просто не берут трубку. Постояли мы покурили и поехали по домам. Он к себе в Королев, а я чуть дальше, в рнд, что за 1200 км.