10280 09/03/2013 Краснодар

Имел продолжительный опыт работы в компании “МегаФон”, Кавказский филиал. Компания очень разочаровала. Такого уровня бюрократии не встречал нигде. (Хотя имею опыт работы в еще двух компаниях связи). Очень неповоротливая, тягомотная организация. Семейственность, кумовство, блат, знакомства. Все кто “при должностях” чьи-то… Конкурсы на вакансии по профессиональным качествам в компании - что-то из ряда вон выходящее. Продвинуться по служебной лестнице не реально. Еще есть деление на людей первого и второго сорта. Кто на периферии, кто общается на прямую с клиентом, или непосредственно обслуживает оборудование - это второй сорт. В частности это проявляется в высокомерном, пренебрежительном отношении со стороны руководства, отдельных офисных див и сотрудников ОК. Уровень высшего менеджмента в компании ОЧЕНЬ низкий. Это могут быть дамы из Администрации Краснодара без опыта работы. А вот конкретный пример: Коммерческие директор Юсипова Наталья Николаевна произвела впечатление взбалмышной, жестокой, недалекой особы, генерирующей 100 неверных решений в секунду. Это женщина без мата не может связать слова в предложение. Курит как сапожник… При этом она хозяйка своего слова, она дала, она и назад забрала. Ну и конечно все симптомы “звездной болезни”: высокомерие, самомнение (считает себя гуру менеджмента), презрительное отношение к людям. А как известно “рыба гниет с головы”. Как она заняла свою должность см. выше. После того, как я поработал в “МегаФоне” я даже услугами связи этой компании пользоваться больше не хочу.