158 04/25/2017 Москва

Полное не соблюдение ТК! Инспекция труда по г. Москва, обратите внимание на это место! Проработал в этой конторе меньше месяца. Зарплату до сих пор не выдали, хотя уволился месяц назад! Говорят "у нас кризис, зарплату выплатим только тогда, когда выплатят долги другим уволенным сотрудникам, а это сентябрь 2016 года! А на дворе уже весна 2017. Я еще буду стоять в очереди за зарплатой? Я тратил личные деньги на питание (больше 2 тысяч рублей) и проезд (2500 рублей), а мне не могут выплатить мои деньги? Сотрудникам задерживают выплату ЗП неделями, а то и месяцами. По ТК не устраивают, заставляют перерабатывать в выходные, нет оплачиваемого отпуска и больничного, все за свой счет. Даже воду приходиться ждать неделями. Единственный плюс фирмы это коллектив и уборщицы. К ним вопросов вообще нет, но отношение руководства к сотрудникам… как к скоту. Оно и понятно почему берут всех без разбора. А требования на собеседовании заламывают хоть куда, знание английского не ниже среднего и тд. Очень жаль, что я потратил время на такую бессовестную фирму, не знаю есть ли теперь смысл жаловаться на них и требовать мои копейки, чтобы хотя бы возместить затраты на проезд, потому что сейчас работаю в престижной компании, и времени на беготню с документами теперь нет!!!