1823 02/04/2016 Липецк

Самое свинское отношение к менеджерам от руководства. Копеечная зп. Работа 6 дней в неделю а в выходной у тебя телефон разрывается с самого утра. Ждешь как пасхи отпуска а в итоге в отпуске один хрен телефон орет корпоративный как свинья перед праздниками. А отключишь впаяют штраф. Попал в пробку. Опоздал. На 10 мин. По барабану. Штраф 1500 тыс… Штрафуют за всё. Компания держиться на штрафах когда нет продаж. Видимо в обязаности ещё топ менеджера входит штрафовать и есть определенные планы. Отработал год. Решил уволиться, приехал паренек принимать офис. Так как мы полностью материальноответственные. Принял. Документы все оформили , я ушел с чистой совестью. Прошла неделя. А уже меня ищут говорят что то в офисе ппц что творился. Ну зашел туда. Там срач как после бомбежки. Бутылки из под алкоголя. У парня который принимал склад разбито лицо. И приехал зам директор компании. Ну чел куда то что то профукал и на меня решил свалить. В итоге понятно что ко мне собственно притензий нет. Но соль в том что после этого меня же и выставили мудоком ген директор компании. Который даже не знал видимо всей ситуации. У них явно зудело что кто то уволился по своему желанию а не от того что уволили. Итог. Если вы попали в мд регион то быстрее бегите оттуда ибо рано или поздно кончится всё плохо.