263 03/28/2018 Киев

Системное мошенничество в полиграфии. Схема такова. Находит тебя по обьявление в интернете некто Татьяна из Mcard, которая по электронке или скайпу делает тебе предложение быстро исполнить работу связанную с полиграфией за конкретную сумму (без всякого оформления договора, потому что, дескать, - мы хотим для начала посмотреть на качественность ваших услуг, пррежде чем заключать договор) либо поставить для организации полиграфического рабочего процесса определенный товар. ОБещают оплатить эту срочную удаленную работу или поставку материала к концу недели по вполне корректным расценкам. После того как работа исполнена, либо товар поставлен - происходит отказ выплаты выплата денег за исполненную работу и за полученный (закупленный за ваши же деньги) товар. В ответ на попытки напомнить об оплате соответственно оговоренным срокам - идут неконкретные обещания что выплатят “чуть позже, потом” - в течении следующей недели, месяца, и.т.д. Если пробуете напоминать, - идет шквал обвинений в вымогательстве, запугивания, психологический террор. Твои рабочие услуги сделать то что от тебя хотели в соотвтетствкющие сроки, называют ничего не стоящими, исполнителя - полным нулем, полученные материалы - негодным вторсыръем. Итог: Вы, не смотря на то что сделаете работу в срочном режиме и с хорошим качеством, останетесь без оплаты, а также теряете свои вложенные деньги (если поставляли какие-то материалы за свой счет), и при этом будете подданы обструкции в самой площадной лексике со стороны мошенников-выходцев со Львова - семьи Савчуков. Жена Савчук Ольга Алексеевна 14/07/85 г.р. Скайп: olgasavchuk2 Е-mail: s.ola@ukr.net (098)206-54-74 (050)461-61-11 (050)471-71-11 Муж Савчук Александр Константинович 22/06/81 г.р. Им принадлежат предприятия со следующими названиями: ООО “Принт Онлаин” ФЛ-П Савчук М.card Промо-принт Владелец и директор этих предприятий - Савчук Александр Константиноваич 22.06.1981 года рождения. паспорт CH 574404 Проживает: Киев, ул. Зодчих, д.27, кв. 34 инн 2975809198