561 03/30/2017 Новосибирск

Возглавляет заведение Лабецкая Светлана Анатольевна. Однако, ее на рабочем месте можно встретить не так часто, поскольку “заседания, комиссии и прочее”, на которых она появляется, к слову, ночень редко, имея привычку отправлять вместо себя штатных психологов, которые вместо своей работы должны сидеть на данных мероприятиях. С наступлением весны директор неделями проводит на даче вместо работы, потому что “заболела”, возвращается бодрая и загорелая, а ее кабинет заставлен рассадой помидоров. ЗАРПЛАТА начисляется в зависимости от НАСТРОЕНИЯ директора. Обещанные премии и надбавки за сверхурочную работу не начисляются. Но! Все поездки по поручению директора, по делам центра, по организации мероприятий вы должны делать в ОТГУЛЬНЫЕ ЧАСЫ и ЗА СВОЙ СЧЕТ. А потом, будьте добры, отработайте это время. При нехватке кабинетов для консультирования, она неофициально сдает один своему другу - психологу, который ведет частную практику. Естественно, оплата аренды идет в карман Лабецкой. Недавний скандал с увольнением работника Телефона Доверия закончился судом, а адвокат Лабецкой, как ни странно, был зачислен в штат в качестве социального работника центра и оплата его работы была за счет центра. Так же, адвокат предлагал подделать документы, для того, чтобы выиграть суд. В итоге суд проигран и работник восстановлен. По ТК РФ работа в ночные часы оплачивается по двойному тарифу, но получить деньги невозможно, потому что “у центра денег нет”, поэтому ночные часы вам перечислят в качестве отгульных дневных. Абсолютно всё в здании центра должно быть так, как захочет Лабецкая. В том числе и обстановка в личных кабинетах работников. В ваше отсутствие откроют ваш кабинет и передвинут мебель с вашими личными вещами, обувью и одеждой в другое место, аргументируя это тем, что “А вдруг террористы ворвутся, а вас тут не видно”. Просто так вам не дадут уволиться, заявления могут оформляться “задним, передним, левым” и еще каким угодно числом. Вас будут гнобить остаток ваших рабочих дней, напоследок скажут немало гадостей и спустя несколько месяцев будут продолжать вам звонить с претензиями. В общем, хреновое это место, склочный коллектив, а во главе самодур, которому уже сто лет как пора на пенсию, сажать помидорки.