200 08/11/2017 Петропавловск-Камчатский

Получил вызов в сентябре, приехал, устроился, начал работать. Вроде все хорошо. Проработал до нового года, приехала моя семья, и тут началось, с нового года директриса и ее приближенные всеми правдами и неправдами давай докапываться до всего что можно и не можно, как будто была поставлена цель, чтоб я уволился. Сначала начали грозить прокуратурой, якобы я ставил мало оценок детям. Хотя, прошу заметить, дети и их родители отзывались о моей работы очень хорошо. Да и кабинет мне предоставили один ноутбук и всё. Несмотря на то, что я уроки веду по ФГОСУ, где предусмотрена интерактивная доска для занятий. Пришлось выкручиваться самому, обещали сразу кабинет оборудовать, но до конца учебного года не было сделано для этого ничего. Пиком стало то, что я якобы детей к суициду подстрекаю, но как так у меня у самого двое детей. И вообще разговор с детьми шел о самолете, который вынуждено посадили, причем тут суицид. Да и еще у директрисы нет категории, согласно которой она могла бы оценивать деятельность учителей, но, тем не менее, она это делает. И еще не понятно осталось одно, для каких целей они приглашают учителей, чтобы потом через год, якобы неугодных уволить.