367 11/16/2015 Саянск

Непонятно, как эта женщина, Тужик Светлана Васильевна, оказалась в роли директора. Она не знает русского языка, этикета руководителя, не компетентна в образовании и этот список можно продолжать бесконечно. Наорать, обрызгать слюной ,летящей от злости во все стороны у нее изо рта, когда сотрудник пришел к ней за помощью - это её типичное поведение. Собрать по паре тысяч с учителей на какие-то непонятные курсы,которые проводит какой-то непонятный профессор, на самом деле - ее подружка - это тоже в порядке вещей. Собирать через день 2-х часовые совещания, где все обязаны слушать ее рев, это тоже норма. Унижать своих сотрудников, собрав вокруг себя компанию: зам.директора по пожарной безопасности, который курит у себя в кабинете и за углом со старшеклассниками, учителя по труду, который не ведет у детей уроки, а делает мебель для реализации и спит с ученицами(и имеет при этом высшую категорию), зам. директора, 55 лет, которая живет с выпускником школы и носит декольте до пупка, завхоза-наркоманку и быдло,которая считает себя как минимум заместителем директора, а учителей грязью под ногтями. И при этом всем говорить, что у нас школа гражданского становления, взывать к ответственности, благородству и справедливости. Вот такая прекрасная женщина-директор школы!