255 03/28/2017 Ульяновск

Работала в данном детском саду воспитателем почти два месяца. Полюбила детей своей группы, угощала конфетами, играла с ними, привязалась к ним, они ко мне тоже, обнимались со мной, я им нравилась. И все бы хорошо, но. Оклад копейки, платят за месяц на сто рублей выше оклада, даже если работать в две смены. Заведующая Михайловская как-то на педсовете при всех заявила, что многие люди говорят, что “невозможно работать с такой сукой, как она”, и что она на это не обижается, а даже гордится. Однако, “сукой” назвать ее сложно. Больше производит впечатление обыкновенной лицемерной самодурки,всеми силами старающейся удержаться на своем кресле. Своих педагогов ни во что не ставит, постоянная текучка кадров, меняет их как перчатки, полностью прогибается под родителей детей, даже если их претензии на педагогов не совсем адекватны и лишены доказательной базы. По поводу коллектива - практически все и на всех стучат. На меня стучали и няня группы, которой я не нравилась, и сменщица. Любое сказанное Вами слово покрутят, повертят так, что исказится изначальный смысл, и донесут заведующей, выставив вас в самом негативном свете. Сплетни про всех и каждого. Родители основная масса улыбаются вам в лицо, здороваются и вообще само дружелюбие, а за вашей спиной, прыгая через вашу голову, потихоньку катают на вас жалобы заведующей, как на плохого педагога, а вы даже и не в курсе, что чем-то им не нравитесь. С вами напрямую никто не разговаривает, в лицо претензий не высказывает. Все по-тихому, но подленько так и со вкусом. Не рекомендую никому ходить работать в это дерьмо, а то в дерьме испачкают и прогонят, как бы вы не старались “найти подход к детям”, и как бы “дети вас не любили”. Пожалейте свои нервы и здоровье.