163 09/03/2018 Екатеринбург

Всеми делами руководит ЗавХоз, и если ты ей не понравился, то твоя рабочая жизнь превратится в ад. Будут постоянно придираться к мелочам, обвинять в том, что ты не делал (или не должен был делать).
Летом появляется “Добровольная” дополнительная работа, за которую тебе, естественно, не заплатят, при этом придираясь к качеству выполненной работы.
Проработав сторожем там 2 месяца могу сказать, что в организации рабочего процесса там полный провал. Никто тебе не сообщит, кто должен придти, руководство часто вообще не знает об этом.
В мою смену пришёл слесарь-сантехник, которого срочно позвали прочистить трубу, которую ещё в прошлую смену прочистил мой сменщик, и сантехника вообще ждали в понедельник (это было в воскресенье).
На улице проводить обход то ещё мучение, как минимум из-за полусломанного китайского фонарика за 50 рублей, который дальше полуметра не светит, как максимум из-за некоторых полоумных воспитателей, которые, если какой-то предмет сдвинут на хотя-бы сантиметр закатывают такой скандал, как будто вы этот предмет украли.
В целом не рекомендую даже пытаться устраиваться сюда, больше нервов потеряете.