Мавт Винотека

Мавт Винотека

Мавт-винотека

7325 11/16/2016 Челябинск

Привет всем кто ищет работу и натыкается к примеру на объявления мАВТ. Где очень часто требуются: продавцы консультанты (модное типо названия для привлечения молодежи) и в моем случае, уже 3 раз зовут по этому счету - мерчендайзеры! Да да! 3 раза отправлял резюме и всегда приходил ответ: Добрый день. По вакансии мерчендайзер Вы можете подойти к нам на собеседование в будни с 10. 00 до 16. 00, (с 13. 00 до 14. 00 – перерыв) по адресу Российская, 67, оф. 1203. Спасибо за обращение. И что далее?! Заходишь в кабинет там сидит тетка по имени лЕНА (Очень высокомерная и грубая), фамилию я уж не буду разглашать надеюсь начальство поймет и примет меры, так как я считаю и ещё 4-ро человек которые так же в течения определенного времени устраивались в эту компанию, что ваш человек не умеет вести диалог и при том что я лично звонил до того как придти в вашу компанию она говорила что вакансия открыта и на следующий день вакансия закрывается странным образом при том что зачем то заставляют писать анкету в самой компаний и тут же не смотря на неё, грубо отвечают что вакансий нет и далее неприятно и с какой то ненавистью смотрят! Я мирный человек и в первые пишу о ком то на сайте, но вы теперь можете представить насколько груба и не грамотна эта женщина! При том что я устраивался в очень разные компаний. .