239 05/21/2017 Курган

Компания не выплачивала з/п в течении нескольких месяцев.А когда выплачивала, то это была не вся зарплата а кусочки.А с накапливаемой суммы задолженности снимался подоходный налог. Даже после увольнения люди не могут получить то, что им обязана выплатить фирма.Я лично уже месяц не вижу.На все вопросы один ответ - “денег нет, ищите подработку”.Все нервы испоганил - если вы берётесь за лагеря - будьте добры, поощряйте работников честно заработанными деньгами, хватит кормить людей завтраками.Или по-честному увольняйте всех и говорите, что после летнего сезона денег не будет.Рыба с головы гниёт, а строится дом с фундамента, фундамент - это работники, которые готовы всегда поддержать и нормально работать. Если не исправите ТАКУЮ систему оплаты труда - у вас всегда будут проблемы с судами, с нехваткой рабочих рук.Будут постоянные скандалы.Если вы хотите что то исправить - оно вам надо???Ну справедливости ради, стоит отметить, что коллектив нормальный, условия работы тоже.Самая главная ваша проблема в том, что вы не исполняете ваших обещаний и считаете что люди воздухом должны питаться.Измените этот важнейший фактор и всё сразу же изменится в лучшую сторону!