Tiens Group

Tiens Group

Марка TIENS

173 12/25/2014 Екатеринбург

Под маркой NIENS - китайская компания по продаже различных ТНП. Под данной маркой работает несколько ООО в Екатеринбурге. Лично я побывал в двух различных ООО с различными офисами где специалисты убеждали, что именно они официальные дистрибьюторы. Характеризуются тем, что в банках вакансий выкладывают кучу объявлений разного плана обычно не имеющие никакого отношения к факту. К примеру требуется бухгалтер. Кроме того, штудируют резюме и на все резюме высылают приглашения на собеседование при этом по телефону не уточняют говорят “все на собеседовании”. Фактически вы приходите и вам говорят, что надо пройти недельное обучение для того, чтобы понять подходте вы на вакансию или нет. При этом говорят что мы суппер специалисты обучим через два дня и обязательно оставьте залог в 500 рублей. Через три часа становиться понятно, что контора пенсионеров занимается вербовкой людей по схеме “купи продукцию фирмы на сумму … впарь соседям и друзьям” и получишь звездочки, чем больше звездочек тем ты круче и получишь проценты с продажи. Расскажут вам про иерархию про миллионы которые получают суппер менеджеры со львами вместо звездочек. Короче полный развод. С первого офиса сбежал через три часа отбив обратно свои 500 рублей. Во втором сходу понял ту же картину не оставил даже анкеты. Потом неделю отбивался от их СМС.