322 08/02/2017 Санкт-Петербург

Устроилась я на свою голову в @marka_marketing агенство, которое не оформлено официально, без документов, договоров и подписей. Приятное отношение меня подкупило, думала что договориться всегда можно, а вот и нет. Работы было много, день или ночь это мало кого волнует. Как любит говорить наш руководитель: “социальные сети работают работает 24/7 и мы тоже”! К сожалению соц сети работают и в то время когда сотрудник болеет. Например я болела и работала из дома, за что из меня вычли из зп сумму, за 10 дней отгула. Итак я проводила все свои выходные дни а так же будние ночи отвечая на звонки и сообщения. Писала планы спецпроектов и старалась как могла, хочется ведь выполнить личные задачи хорошо. А на выходе получаю совсем другое. Отношения испортились и с меня требуют компенсацию. По факту: задач всегда много, а что важнее всего требования к ним регулярно повышаются. Одна из моих задач, выполнить план по блогерам. Прописана она была в вордовском документе, за неё надбавка в виде премии 5%. Про невыполнение плана ни чего не было сказано, но… в конце месяца, после увольнения появился документ в котором указаны штрафы за косяки. В котором впринципе по моей теме ни чего не указано, но руководитель решила что платить уходящему сотруднику не желает. Поэтому за каждого блогера которого не хватило для плана с меня хотят вычесть по 1к. Что ведёт за собой лишение 24000₽ Меня это не радует, тк зп была не намного больше.