430 07/20/2017 Екатеринбург

Сплошные двойные стандарты. На собеседовании говорится одно, а на самом деле - все не так. Адаптация - фильм про отели и руководство - и все. Обучение самой работе - его нет, как работать то в таких условиях? Зато с третьего дня с меня сразу стали спрашивать по-полной, как будто я здесь 2 года проработала, да еще и руководитель мой уехала в отпуск. Генеральный директор - Тунина Анастасия Алексеевна стала меня отчитывать на совещаниях. За что? За то, чего я еще не знаю и мне никто этого не рассказал? Получается так: без вины - виноватая. За всем следит административный отдел. Это отдел, который наказывает за каждую провинность. Мне жалко этот отдел, а его руководитель - Порядина Екатерина Михайловна, мне кажется у нее уже профессиональная деградация. Как можно каждый день сотрудников наказывать, обсуждать их за глаза, отчитывать их и придумывать им козни, ну да бог ей судья. Везде говорится, что в компании развитая корпоративная структура. А в чем развитость? Стучать на людей, их обманывать и держать в страхе увольнения в любой день? .