693 10/15/2017 Уфа

Если вы повелись на вакансию ИП Мухамадиева, где обещают нормальную зарплату - не ждите ничего подобного! Артур Мухамадиев не заморачивается оплатой, причем работать вы будете на собственном компе, и работать много. Каждую копейку придется выбивать не один день, Артур будет тянуть до последнего, обещая каждый день. Или будет привязываться к работе, разыскивая косяки на ровном месте, хотя сам толком ничего не умеет. Естественно,у него долго работники не задерживаются. и если он что-то остался должен, то не выплатит никогда. А вакансии выкладывает для нашего города нормальные. Только указывает там оклад, а по факту платит за объем работы, причем начисляет копейки. В общем, проработала я у него месяц с небольшим. За это время был получен аванс пять тысяч с опозданием на неделю, с огромным трудом выбила оплату за сделанный объем - выплатил с опозданием в две недели, а остатки так и не стал выплачивать. Ну и качество выполняемых заказов плачевное - работают у него вчерашние студенты, отсутствие денег энтузиазма не добавляет, вот и выходят отстойные сайты с орфографическими ошибками в текстах. Бегите от него ребята, не ведитесь на обещания.