351 06/20/2017 Новосибирск

Хочу рассказать про организацию именуемую себя РЕСТОРАНОМ максимилианс, постараюсь как можно шире рассказать об этом месте,дабы,те кто желает туда пойти работать официантом знали куда вы устраиваетесь,а так же не совершали ошибок. Всё по порядку,начнем с твоего трудоустройства,официального трудоустройства нет,никаких бумаг,то что ты там работаешь не будет,как и официальной зарплаты.В первое время твоя зарплата будет составлять 44 руб/час,плюс чаевые(которых у тебя не будет первое время). Из за нехватки персонала,всех стажеров выгоняют в зал,и они начинают работать,усердно,не понимая ничего,что кругом происходит.Вследствие этого у них(стажеров),уходят столы,появляются постоянные косяки,которые вы будете оплачивать из собственной зарплаты,не взирая на ситуацию,кто в этом виноват. Ты будешь получать систематические штрафы за всё и вся,вплоть до того если не спросишь разрешения для того чтобы отойти в туалет. Твой график будет состоять из переодических выходных,если ,например,тебе нужно будет сдавать экзамен в этот или последующий день,тебе скажут что не смогут тебя отпустить. Об оплачиваемом отпуске,больничном можешь позабыть,здесь таким не занимаются. После ночной смены ты будешь вынужден ехать на такси домой за свой счет,ну либо идти пешком,если денег нет.Питание персонала,больше из разряда свиных помоев,а так же всего того что скоро протухнет,либо уже протухло. Особое внимание хочу уделить отношению управляющего персонала,по отношению к подопечным.Забудьте про со=вое самоуважение и самооценку,ты официант,ты никто. Должен как собака слушаться,и потыкать всем их прихотям. Менеджеры будут тебя гнобить,ТЫ должен это хавать.Там ты не будешь рад тому что ты работаешь и зарабатываешь деньги,хоть какие нибудь.Далее,ты отработав месяц,получаешь зп в размере 3000 тыс рублей в лучшем случае,и начинаешь думать,зачем оно тебе надо,пишешь заявление,и будешь вынужден отработать еще две недели,после чего если повезет тебе заплатят за твою работу. Обстановка в коллективе оставлят желать лучшего.Каждый месяц приходят больше 20ти человек новеньких,которые увольняются потом,на их место приходят другие.И так каждый месяц.Люди с опытом туда ни за что работать не пойдут,потому что уже каждый наслышан про это место.Вообщем если хочешь потратить свое время впустую,а так же все свои нервы,то приходи,работать в максимилианс.я отработала там пол года,и поняла что никому не буду советовать это место,как гостю,как персоналу.Это сообщение направлено не только тем кто хочет устроиться в это место,а так же руководителям данного местА,пока такой бардак будет твориться,дальше будет только хуже и хуже,хотя дно уже достигнуто.Уровень обслуживания,как и кухня ниже всех в городе,при таком ценнике,адекватный посетитель сюда не пойдет.Всем всего хорошего!