236 03/24/2017 Нижний Новгород

Компания Maximum (Максимум) в данный момент ищет новую жертву. Должность называется - Директор образовательного центра. Обещают 80 000 руб. За последние 1, 5 года сменилось 4 директора. Мне объяснили, что им просто не повезло с предыдущими директорами. По всей видимости и со мной тоже не повезло. Обещают 80 000 руб. По факту оклад 30 000 рублей + бонус. Бонусы предыдущие директора не зарабатывали. Особенности работы таковы, что для начала надо будет освоить должность кассира, без этого в этой компании никак. Кроме того режим работы с 11. 00 до 20. 00 До 20. 00 не получается, поэтому придется работать до 21. 00 или еще дольше задерживаться. Работать придется по выходным, на буднях взять выходной тоже сложно. Задач столько, что только работая без выходных их можно и выполнить, что очень приветствуется. Переработки не компенсируются. Руководитель очень специфичный человек, умеет требовать, переваливать ответственность на подчиненного, но не умеет толком объяснить ничего. Как итог элементарные вещи ты узнаешь случайно либо не знаешь совсем, а без них сложно выполнить поставленные задачи. Продажи будут во многом зависеть от маркетинга. А маркетинг на Нижний Новгород работает плохо. Так, что если готовы отдаться в рабство - добро пожаловать.