Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

Магнит косметика

569 04/01/2016 Москва

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в Магнит Косметика. При приеме на работу встретила девушку,которая увольнялась, тогда не обратила внимания на ее слова(не ходить в Магнит). А сейчас хочу помочь другим людям не попасть в сети Магнит Косметика. Проработала 7 месяцев,(на больше меня не хватило)каждый месяц как десять лет.Так как я имею высшее образование и 20 летний опыт работы с клиентами,то поняла, что Магнит ищет себе таких сотрудников, которые будут молчать!которые не знают своих прав!На которых можно ездить и ездить. Им не нужны умные образованные люди. Видимо в свои 40 лет я не подхожу под их мнение хорошего и квалифицированного работника, которого и учить ничему не нужно. Но самое интересное,что внутри компании филиала создана своя мафия,здесь полная коррупция. На эту компанию не хватает нужных проверок и инстанций!Налоговой, Роспотребнадзора,Трудовой инспекции.Здесь унижают людей,здесь настоящее рабство,неуважение. Все то что другие люди пишут об этой компании-чистейшая правда!!! Обманывают в зарплате,огромные переработки,охраны нет.весь персонал-он же и сотрудники в должностях,и охрана и уборщица,и дворник…а также грузчик.То что твориться в других регионах, я предполагаю, но Москва-это вообще отдельное государство и здесь Коррупция во всех вопросах!!! Если бы вышестоящее руководство,которое находиться в Краснодаре,были в курсе всего что происходит здесь в Московских филиалах,и принимали бы соответствующие меры,то наверное бы об этой компании люди не писали бы плохих отзывов. Но по всей видимости,краснодар,не особо волнует этот вопрос, самое главное прибыли. Все магазины открывают в короткий срок(7-10 дней) силами сотрудников(все тяжести сотрудники таскают сами) и с большими нарушениями для работы!!!На магазине нет ни соответствующих документов,нет условий для работы.На огромных площадях работает два продавца товаровед и директор…нет ни камер ни охраны…огромный риск сотрудников.Все мы,кто попадает в Магнит-РАБЫ, зарплата товаровера 20000р. ,но при потерях на магазине получают меньше при графике 2/2,работа без выходных,переработки не оплачивают праздничные дни и новый год ни копейки не платят.Зарплата директора 38000.Но за все в ответе директор.Возлагают огромную ответственность на директора,а компания ничего не делает в помощь.(камеры нужно ставить за свой счет)и т.д. Все что рассказывают при приеме на работу отдел управления персонала,это все ВРАНЬЕ!!!Уважаемые люди!! Услышьте,пожалуйста, пожалейте себя не устраивайтесь в ТАНДЕР здесь вам НЕ будут платить зарплату,а ещё вас заставят оплачивать потери магазина, будете испытывать унижение от руководства